• +7 (925) 141-59-78
  • elena@keysoul.ru
  • Москва и онлайн
Символы
Символ стрекоза. Вертикальный взлёт

Символ стрекоза. Вертикальный взлёт

Символ стрекоза — какая сила таится в нём?

Вы замечали, что полет вертолета похож на полет стрекозы? Если вдуматься, система полета стрекозы является чудом замысла.

Независимо от того, в каком направлении или с какой скоростью она Символ стрекоза таит в себе силу помочь выйти из жизненного тупика, использую вертикальный взлёт. Психолог Елена Ковалевалетит, стрекоза может остановиться в любую секунду и продолжить свой полёт в противоположном направлении. Если же она в этот момент охотится, то может зависнуть в воздухе.

Сикорский, ведущий производитель вертолетов, спроектировал один из своих вертолетов, взяв за образец именно стрекозу. Вертикальный взлет и посадка тоже являются большим преимуществом. Ведь в чрезвычайных ситуациях в первую очередь используются вертолеты.

Обращаем ли мы внимание на подобные подсказки вокруг нас?

Когда испытываете ощущение, что оказались в критической ситуации, в тупике, на краю, используйте вертикальный взлет.

Сделайте то, что раньше не делали! Почувствуйте новый вкус, аромат, ощущение. Изменить ситуацию помогут новые люди, взгляд с другой стороны, перестановка. Даже новая прическа в непривычном стиле задаст другое направление мыслям и событиям.

Символ стрекоза таит в себе силу помочь выйти из жизненного тупика, использую вертикальный взлёт. Психолог Елена КовалеваСоздавать изменения надо активно, много и без пауз. Именно это и будет вертикальным взлетом и выходом из тупика.

Для опоры можно использовать символ – стрекозу в виде украшения или изображения. Сделайте так, чтобы она была в поле внимания – это будет напоминать, что вы набираете высоту, скорость и выходите из кризисной ямы.

Бывали у вас такие ситуации? Поделитесь своими открытиями!

С верой в ваш взлет, Елена Ковалева

 

~~~ ψ ~~~

Помочь поверить в свои силы и возможности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *