• +7 (925) 141-59-78
  • elena@keysoul.ru
  • Москва и онлайн
Тесты
Проективный тест «Ваша дорога жизни»

Проективный тест «Ваша дорога жизни»

Перед вами изображение частички суши. Проложите дорогу через весь материк и дайте название всем рекам, лесам, островкам, мысам и заливам. Придайте карте завершенный вид.

Интерпретация теста «Ваша дорога жизни»

Первым делом обратите внимание на названия, которые вы дали всему тому, что изображено на карте.

Если вы выбрали красивые названия (мыс Надежды, остров Плачущих небес и так далее) – это говорит о вашем желании наполнить свою жизнь смыслом, найти свое место, понять свое предназначение. Вы живете с надеждой и верой в светлое завтра. Вы в некотором роде идеалист, однако, со времени ваши идеи изменяться, чтобы принять реальный вид. Хотите, чтобы произошло быстрее?

Если вы дали всем рекам и островам реально существующие названия (река Амударья, остров Мадагаскар и тому подобное), то это говорит о вашей осторожности и готовности идти в жизни путем, который укажут другие. Вы живете так, словно выполняете чей-то завет: идете по стопам родителей или следуете совету старшего товарища. Все это неплохо, но все же это ваша жизнь. Может быть пора что-то решать самому?

Если ваша дорога проходит по самому краю материка, старательно огибая все препятствия, то это говорит о том, что вы оптимист, верите в свою удачу и не хотите даже думать о возможных препятствиях. И чаще всего препятствия отвечают вам взаимностью.

Если ваша дорога идет вдоль рек, то это значит, что вы жизнерадостны, ваша жизнь полна интересных приключений, вы верите в то, что у вас впереди много необыкновенных событий. Даже если с вами уже случалось что-то неприятное, то вы умеете не зацикливаться на своих бедах, смело смотрите в завтрашний день. В любом случае, в вашей жизни все обязательно образуется, и все будет хорошо.

Если ваша дорога проходит насквозь через весь материк, через опасные и труднопроходимые места, то это говорит о вашей силе, целеустремленности и решительности. Вы смело идете навстречу опасности, готовы рисковать. Это не значит, что вам не хотелось бы легкой дороги и приятного пути. Но вы по натуре боец, вы не можете допустить и мысли о возможном отступлении. Если у вас есть конкретная цель, то вы обязательно придете к ней, преодолев все, что встретите в пути.

~~~ ψ ~~~

Понравился тест? Поделитесь с друзьями.

Если вам нужна консультация психолога, готова помочь.
Первая консультация-знакомство 15 минут без оплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *