• +7 (925) 141-59-78
  • elena@keysoul.ru
  • Москва и онлайн
Упражнения и практики
Практика Перейти мост

Практика Перейти мост

Мы из детских сказок знаем, что мост – это что-то волшебное, как магический переход между мирами.

Вспомните, когда идёте по мосту, какие чувства охватывают? Бывает лёгкое волнение, как минимум? Вот, это подсказка, что происходит что-то необычное. Мост на самом деле может помочь изменить ситуацию, если вам это требуется. Каким образом?

Он помогает переключиться, найти в себе силы и энергию для движения вперед. Полезен тем, в чьей жизни возникли трудности: потеря работы, здоровья, взаимопонимания с близкими людьми, застой, преграды.

Мост удачи, чтобы наладить свою жизнь

Выберите мост, который по длине и величине ассоциируется с вашей проблемой. Желательно, что бы на момент ритуала мост был безлюдным, или по которому не ездят автомобили.

Возьмите несколько монет 5, 10 рублей, сколько не жалко, более трёх штук.

Практика Перейти мост - психолог Елена КовалеваВстаньте в начале моста и скажите: «Плохое позади, Удача впереди» и идите вперёд быстрым шагом, не оглядываясь, не поворачивая головы. Смотрите только перед собой! По дороге выроните подготовленные монеты. Они станут вашей жертвой, вашим откупом от всего негатива, который был ранее с вами. Как дойдёте до конца – не оборачивайтесь, а идите с поднятой головой далее.

Всё плохое вы оставили в прошлом – там, на мосту. Возвращаться этой же дорогой обратно нельзя, надо выбрать другой путь. И в течение месяца переходить этот мост не следует.

Практика Перейти мост — одна из самых эффективных для отпускания прошлого и негативных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *